Sie sind hier:

Killer Instict  (Amerikanisch)

Killer Instict (Amerikanisch)

Vollständiger TitelKiller Instict (Amerikanisch)
Wertung 0/10 bei 0 Bewertungen
Aktueller BesitzerExtudor (derzeit inaktiv)
Aktuelle Kosten 1 Punkt
GenreThriller und Krimis
Buchformat:Taschenbuch
Buchnummer20214
AutorRobert W. Walker
ISBN-Nr.1557737436
Erscheinungsdatum1992
VerlagDiamond-Books
Beschreibung

Angegrabbeltes, vergilbtes Exemplar. Runder Rücken mit Längsrillen.
"A shattering newnovel in the tradition of 'The Silence Of The Lambs' and 'Body OfEvidence'" - stimmt!

Angebote bei Amazon

Sternenstaub: Roman (Die Sternen-Trilogie, Band 3) bei Amazon kaufen
Sternenfunken: Roman (Die Sternen-Trilogie, Band 2) bei Amazon kaufen
Sternenregen: Roman (Die Sternen-Trilogie, Band 1) bei Amazon kaufen
Die letzte Zeugin bei Amazon kaufen
Im Sturm des Lebens: Roman bei Amazon kaufen

Die letzten Tausch-Vorgänge

Von Nach Datum
-bisher nicht getauscht-

Shoutbox

Derzeit aktive Mitglieder: bollywood, firefightergirl05, grisu1304, Katy, landei, Meyvi, myjonda, Nele, Pumpel, saika84, scorp, Suessik, Toffee